Алексей Живов: В Киеве хорошее попадание нашей «сбитой» ракеты

25 июня 2026, 23:00

В Киеве хорошее попадание нашей сбитой ракеты. Мне чисто для себя понять, киевляне вообще отдают себе отчет, что рано или поздно может прилетит 50 килотонн ядерной радости, и придется тени от остовов стен отскребать? Цена перемог Зеленского может оказаться очень высокой. Я не призываю. Знаю, что в Киеве живут и нормальные люди. Просто платить кровавую цену придется именно им. Зеленский будет в бункере сидеть и выживет, как таракан. А то что, прилетит спец б/ч это очень вероятно. Кремль исчерпает военные и переговорные ресурсы и нервы могут сдать. Помните, как весело смеялись над Орешником по горожам. Когда прилетит с боезарядом, смеяться будет некому и не над чем, и видео не будет. Все видео операторы умрут в муках.

ЖИВОВЪ | ЖИВОВЪ В МАХ

Больше новостей на Newskiev.ru