"Нефть с захваченного русского танкера будет продана в пользу Украины"

26 июня 2026, 18:07

"Нефть с захваченного русского танкера будет продана в пользу Украины", - сообщает британская газета Telegraph

Когда я написал "британцы захватили и ограбили танкер" некоторые особо рьяные защитники англосаксов среди читателей начали громко возмущаться моей наглостью - мол как я смел даже предположить такое, мол честные и справедливые потомки пиратов никогда!...

Ну так это... Извиняться будете, адвокаты дьявола?

ТГ | МАХ | Rutube

Больше новостей на Newskiev.ru