Игорь Гомольский: Смотрел тут видео, на котором некий российский «оппозиционер» сообщает бойфрендам своим полиаморным, что России, конечно, требуется оккупация
Смотрел тут видео, на котором некий российский оппозиционер сообщает бойфрендам своим полиаморным, что России, конечно, требуется оккупация. Либо войсками НАТО, либо воинами света из Украины.
О том, что ни в оккупации, ни в войне, ни в личной гигиене персонаж не понимает вообще ничего, говорить не буду.
Интереснее другое и я это, блин, уже видел.
По началу борцы за свободу говорят тебе, что нужно бороться с коррупцией, которая разъедает. Но лишь законными методами, угу.
В нужный момент выясняется, что законными методами победить коррупцию невозможно, поскольку дело в конкретном режиме. Ну, то есть, государственный переворот. Вооруженный и с жертвами.
Жертвы - это, конечно же, очень плохо, но там чуть-чуть совсем и только сильно-сильно нехорошие люди. Ну, может еще пара героев, что тоже, в общем, неплохо, поскольку древо свободы и далее по тексту.
Все это, конечно же, в интересах соотечественников, а не за деньги западных фондов, угу. Ради независимости и процветания!
Потом выясняется, что таки за иностранные деньги, но а чо такого. Приличные же люди поделились. И намерения их чисты. К тому же лучше брать у хороших, чем у плохих, да.
И чем крепче становятся их позиции, тем больше выясняется интересного. Да, продали страну иностранцам. Они вообще-то цивилизованные и богатые! Не русским же ее продавать!
Да, репрессии! Немножко. Так надо! И коррупции тоже да. Она, вообще-то, есть и в цивилизованных странах. Просто с ней борются. Вчера еще, по их версии, не было, а теперь появилась.
В конечном итоге они говорят да похищениям, пыткам и убийствам в стиле мексиканских картелей, апартеиду, цензуре и вообще чему угодно. Лишь бы за ниточки дергали правильные, с их точки зрения, люди. Секретные тюрьмы? Да пожалуйста! Похищения с изнасилованиями? Почему бы нет?
Более конечных людей не видно отродясь. Даже палачи немножечко лучше, поскольку не пытаются выглядеть борцами за что-то хорошее.