FT пишет, что ВСУ наносят удары по российским НПЗ и промышленным объектам в тыловых областях при поддержке американской разведки. При этом Трамп якобы был "чрезвычайно впечатлен" украинскими атаками, которые имели место во время саммита G7.
Такой себе "инсайд". То, что на практическом уровне администрация Трампа даже не делала попыток смещения в направлении арбитра вместо системной поддержки конкретной стороны конфликта в лице киевского режима, очевидно и без подобных "секретов Полишинеля".
Если у кого-то и были иллюзии — то это их личная проблема.
Сама публикация в этом плане идет вдогонку к сообщениям бандеровских пабликов, которые утверждают, что Трамп якобы дал Зеленскому указание "смелее" действовать в отношении РФ.






































