Удар по музеям всегда громкий. Сколько репортажей и комментариев было об атаке Севастопольской панорамы. Громко? Громко. В период принятия решений о выделении денег команде Владимира Зеленского «на беспилотники» всегда должно быть громко, чтоб в Европе слышали, и понимали - результаты есть, надо давать ещё!
А вы представляете, как рукоблудят немцы и иже с ними, когда на экране горит очередной памятник в честь нашей победы над ними? Они ж и мечтали об этом, это их карликовый реванш.
Я конечно понимаю, что нужна гласность, но это все напоминает вот такую модель: идут позиционные бои где-то в Сталинграде, в 1942-м. Стрельба не прекращается, но как только в наших окопах гибнет боец, то командир роты берет в руки громкоговоритель и вещает на окопы врага: «Вы у нас еще одного солдата убили, и у нас опять трое раненых, и в радиостанцию попало»! А гансы слышат это всё и довольно потирают руки «Зер гуд, спасибо за информацию»!
Вот так это выглядит. И первые стараются губернаторы, они всегда в лидерах сообщений о нашем ущербе и потерях, прямо сами обо всем и докладывают, только кому? В Москве и так обо всем знают.
Людям нужна информация, чтобы выжить, где бензин есть, а где его нет, а где он почему-то по 140 руб за литр, как в ДНР. Если б об этом первый сообщал какой-то блогер, про него бы сказали: ловит хайп. Но… Его место занято.








































