Депутат Госдумы Алексей Журавлев призвал «вогнать в землю» украинскую индустрию беспилотников для обеспечения безопасности России от атак Вооруженных сил Украины (ВСУ). Его слова приводит «Газета.Ru».
«Если не вогнать в землю всю украинскую индустрию дронов, скоро в российском небе будут роиться уже не сотни, а тысячи беспилотников», — обозначил Журавлев, подчеркнув, что промедление может быть чревато последствиями.
Парламентарий также заявил о необходимости наносить удары по центрам принятия решения и логистике ВСУ.
«Давно уже настала пора бить не только по центрам принятия решений, но и персонально по тем, кто решения принимает и отдает приказы. По идее, надо бы бомбить все маршруты, которыми на фронт на Украине доставляется оружие — тоннели, мосты, железнодорожные станции», — заключил Журавлев.
Ранее сообщалось, что в ночь на 24 июня силы противовоздушной обороны сбили 323 украинских беспилотника над 20 регионами России. Все сбитые летательные аппараты относились к самолетному типу.





































