Лавров: «ОБСЕ полумертвая организация».
Самое смешное, что она еще претендует на «посредничество» в урегулировании конфликта на Украине. Помню, как они проявили себя на линии соприкосновения - шпионили под флагами ОБСЕ в пользу западников.

Лавров: «ОБСЕ полумертвая организация».
Самое смешное, что она еще претендует на «посредничество» в урегулировании конфликта на Украине. Помню, как они проявили себя на линии соприкосновения - шпионили под флагами ОБСЕ в пользу западников.