Депутат Верховной рады Артем Дмитрук осудил сотрудников ТЦК, которые, по его словам, похитили и покалечили собаку в Одессе. С соответствующим заявлением он выступил в личном Telegram-канале.
Инцидент произошел на днях. Причем после того, как сотрудники ТЦК не смогли мобилизовать хозяина животного. И такие военкомы, отметил депутат, заслуживают самого жесткого наказания.
«Свиньи Зеленского лишены всякого разума, чести, достоинства, нравственности», — написал он.
Дмитрук добавил, что для таких людей, по его мнению, не существует нормы закона. Поэтому их нужно наказывать.
Ранее KP.RU писал, что на Украине разгораются конфликты между сотрудниками ТЦК и боевиками ВСУ. Так, в Черноморске Одесской области работники военкомата попытались мобилизовать мужчину, который оказался военным на реабилитации после ранения. После этого его знакомые разбили два микроавтобуса сотрудников ТЦК и устроили конфликт с ними.







































