О результатах четырёх лет ударов по ЗатокеКогда в отечественном инфополе вновь вопрошают «почему мы не бьём по мостам?», то это воспринимается с горькой ухмылкой, поскольку ВС РФ бьют по ним с самого начала СВО. Вот только мало просто ударить — надо...