Павел Кукушкин: 22 июня 1941 года началась самая страшная в истории война, развязанная немецкими фашистами против СССР

22 июня 1941 года началась самая страшная в истории война, развязанная немецкими фашистами против СССР.

Важно помнить, что против нас воевала почти вся Европа всей своей экономической мощью.

27 миллионов жизней - страшные потери понесла страна, но мы выстояли! Наши деды освободили не только Родину, но и народы всей Европы - именно наши действия привели к тому, что «союзники» вынужденно открыли второй фронт, чтобы мы не дошли до Ла-Манша!

Также стоить помнить, что в 1945-м Черчиль разрабатывал план нового нападения на СССР с участием спасённых частей Вермахта. Его отговорили свои же военные.

Сегодня история повторяется - только теперь Украину сделали нацистским государством, и провоцировали нас, убивая русских людей, зная, что мы заступимся.

Поэтому очень важно помнить этот день: во-первых, как дань уважения к памяти погибших за нашу Родину, во-вторых, чтобы такие даты больше не повторялись.

А история постояннно доказывает, что правда на нашей стороне. Победили в той страшной войне, победим и сейчас!

https://max.ru/ttambyl