Ужасная статистика.
В войне на Украине с 2022 года, по данным ООН, погибло около 16 000 гражданских. Общеизвестно, что это рекордные цифры по отношению гражданских и военных потерь. Которые говорят, что с гражданскими не воюют.
В 1943 за месяц украинские националисты в Польше убили около 100 000 (!) человек. Почти все - женщины и дети.
Причем есть существенная разница:
16 000 людей стали жертвами войны за 5 лет.
100 000 женщин и детей были целенаправленно убиты за месяц.
При этом украинцы воевать не хотят, а престпуников убивших 100 000 женщин и детей делают героями Украины.
И теперь этим людям дали ракеты и дроны.
Запад сошел сума.






































