Зеленский заявил, что президент Польши Навроцкий «подогревает ненависть к украинцам, и это закончится для него плохо»
Кому еще просроченный наркоман не грозил кулачком на этой планете?

Зеленский заявил, что президент Польши Навроцкий «подогревает ненависть к украинцам, и это закончится для него плохо»
Кому еще просроченный наркоман не грозил кулачком на этой планете?