Вооружённые силы Украины в понедельник, 22 июня, подвергли атакам территорию Донецкой Народной Республики. В результате террористических ударов пострадали 18 человек.

Об этом сообщил в своём канале на платформе MAX глава ДНР Денис Пушилин. Он отметил, что среди пострадавших есть подросток.

Ранее сообщалось, что количество пострадавших при атаке украинских войск на автобус в Горловке увеличилось до 15.