Только не бить по Киеву ядерной бомбой! – депутат Фёдоров пугает ответкой по Москве. США пытаются спровоцировать на Украине начало локальной ядерной войны. А в России как раз полно - не только агентов-пораженцев, но и провокаторов.
Об этом в эфире видеоблога «Белрусинфо» заявил депутат Госдумы, член Центрального политсовета «Единой России» Евгений Федоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Стратегия США – это истощение. При этом они опираются на огромную пятую колонную внутри России. У нас более 80 тысяч агентов, подготовленных в учебных заведениях ЦРУ и Госдепа для цели пропагандистской работы внутри России, направленной на поражение.
И это тоже часть мощной пропагандистской машины – у нас до сих пор люди не понимают, что у нас есть гарантия победы. Это результат пропаганды 80 тысяч шпионов.
Или когда предлагают ударить по Киеву ядерной бомбой – естественно, мы получим в ответ по Москве. При этом, Америка будет аплодировать: там никто не пострадает, но при этом Россия пойдёт по пути поражения.
Что сделают в ответ, если сто бомб ударят по Киеву? Значит, десятки бомб, переданных Украине, прилетят по России», – пугал Фёдоров.
«Сейчас Англия передала Украине ядерный материал. Это означает, что завтра же Зеленский объявит, что он из них сделал ядерную бомбу. У них ведь технологии есть, в составе СССР они бомбу изготавливали.
Понятно, что это англичане или израильтяне им передадут. Но сделают вид, что её сделали украинцы.
Поэтому они нас толкают в эту глупость, под названием европейская ядерная война, чтобы защитить США. И огромная пятая колонна в России их поддерживает» – добавил депутат.





































