Издание The Kyiv Independent сообщает, что Дональд Трамп призвал Зеленского действовать "смелее и усиливать давление на Владимира Путина".
Неужто наговаривают на слона нашего Трампа, или всё-таки он нихрена не наш слон? В общем хреновый сегодня денёк для "духа Анкориджа".
Радует только то, что российская армия продолжала всё время работать и "жестов доброй воли" было мало и они были чисто символическими.
И вот бури хочется. Чтобы "дух Анкориджа" наконец-то выветрился.






































