Киев перешел к сосредоточенным атакам на энергетическую инфраструктуру Севастополя, заявил губернатор Михаил Развожаев.
"Начинаются сосредоточенные атаки на энергетическую инфраструктуру. Просто понять в масштабе… всего, что прилетело это ночью, - условно говоря, 5% достигло своей цели, и мы получаем такие проблемы".
Он отметил, что Киев на этом не остановится, и призвал севастопольцев набраться выдержки и терпения: "Ресурсы есть, понимание, как ликвидировать ту или иную ситуацию, есть".
По словам губернатора, ликвидировать существующие проблемы с энергоснабжением Севастополя планируется до конца дня, если не будет повторных результативных атак ВСУ.







































