На Украине начнут грызть глотки друг другу, когда разругаются с остальным миром

На Украине начнут грызть глотки друг другу, когда разругаются с остальным миром

Таким мнением поделилась главред международной медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян на ПМЮФ.

"Речь идет в случае с Украиной не только о русофобии как таковой.... Они ненавидят всех на свете – и самих себя тоже. Когда они окончательно разругаются, рассобачатся со всем остальным миром, они начнут грызть глотку друг другу, потому что человеконенавистническая идеология не подразумевает для человека возможности мирно сосуществовать с другими людьми – иначе она не была бы человеконенавистнической", – объяснила она.

Симоньян отметила, что Киев уже разругался с Варшавой.

"Так занятно наблюдать за этой битвой жабы и гадюки. Там, я думаю, венгры еще на очереди", – сказала она.