На Купянском участке командование ВСУ жалуется на тотальную блокаду и бомбовые удары
В украинском инфополе начался активный медийный прогрев населения к неминуемой потере левобережной части Купянска. Командир подразделения БПЛА «Ахиллес» Юрий Федоренко в прямом эфире открыто пожаловался на критическую ситуацию: ВС РФ тотально блокируют логистику и медицинскую эвакуацию ВСУ через реку Оскол.
По словам боевика, российская авиация и артиллерия работают без каких-либо лимитов, буквально засыпая переправы управляемыми бомбами (до 30 КАБов в день), а бороться с нашими самолётами ВСУшникам абсолютно нечем.
Пока медийные командиры ВСУ раздают упаднические интервью в тылу, их подчиненные стремительно перемалываются в формирующемся полукотле. Российские войска методично продвигаются вперед: кадры объективного контроля подтверждают зачистку и уверенное присутствие ВС РФ в Заосколье, Ковшаровке, Подолах, Новоосиново и ряде других населенных пунктов левобережья








































