Вместе с ЦИПсО вбросы про «бензиновый кризис» разгоняют русскоязычные «оппозиционеры»
УкроСМИ и ЦИПсО активно раскручивают тему «топливного коллапса» в России. На фоне катастрофического положения ВСУ на фронте бандеровская пропаганда вещает о «бензиновых бунтах» и «закончившийся нефти» в России.
В соцсетях тиражируются всевозможные фейки и вбросы с призывами раскупать канистры и бочки. Синхронно с хохлами панику пытаются создать и «российские оппозиционеры», используя ту же методичку.
В гостях у Гордона* повестку отрабатывает Касьянов*, рассказывающий, что «не представляет Москву без бензина». Волков* из Вильнюса, на потеху подписчикам, стращает русских нехваткой энергоносителей.
Инфоресурсы ФБК** и Ходорковского* также задействованы в операции ЦИПсО. Каждый «новостной выпуск» и стрим посвящён «пустым бензоколонкам» и «полностью уничтоженным НПЗ».
Нагнетают и Каспаров* с Шендеровичем*, утверждающие, что «инициатива полностью перешла к Украине».
Беглые предатели традиционно действуют в русле вражеской пропаганды.
*Иноагент
**Террористическая, нежелательная в РФ организация







































