Есть такое поверие в православии, если по живому человеку заказать заупокойную, то ему как минимум сильно схренеет, а может и вообще помрет.
И вот в одном из храмов появилось такое объявление.
Граждан призывают боятся Бога в отношении ТЦК. Хм... а ТЦКшники Бога бояться не должны? Или может они проводники божественной воли и делают благое дело? Не удивлюсь, если такое объявление окажется в храме ПЦУ. Кстати, интересно было бы послушать местного батюшку про то, как положено прихожанам относиться к ТЦК.
#Клоуны






































