США приняли сторону Киева в российско-украинском конфликте, — утверждает Макрон:

США приняли сторону Киева в российско-украинском конфликте, — утверждает Макрон:

«Соединенные Штаты впервые одобрили текст, в котором говорится, что они больше не являются нейтральным посредником, но поддерживают территориальную целостность Украины, военную поддержку, энергетическую помощь и санкции против России»

Конечно, главлягушатник может выдать желаемое за действительное — но похоже, что «духу Анкориджа» всё же пришёл ожидаемый пздц. Поэтому без всяких упований на фэнтезийное «взаимопонимание» нужно гасить свинарник и лишить его какой-либо возможности делать гадости против РФ.

Ну или можно заключить очередные аляско-минско-стамбульские и горько сокрушаться над очередным обманом под налётами украинских дронов. Сарказм, если что.