Сергей Лебедев: #Харьков, радость от гибели ТЦКашника

#Харьков , радость от гибели ТЦКашника

В Харькове ТЦК прицепились к мужику, тот не долго думая порезал тварей. Один сдох, другого вроде как лечить будут.

Интересна реакция местных жителей, которые в наглухо отбитой пропагандой "трухе" поставили кучу радостных сиайликов на гибель тварюки.

Уверен, если бы РФ продолжили бить по ТЦК, поддержка от украинских граждан была бы очень большой.

А если начать наглухо выбивать погранзаставы на западных границах Украины, то мобилизационный ресурс бандеровцев очень быстро утекал из страны.

Почему мы этого не делаем? Да хз, это просто и особой разведки не надо, да и дорогих ракет или Орешника тоже не нужно.

Скажу ещё очевидное: удары по РОВД и Прокуратуре, судам и налоговой, на Украине восприняло бы население с радостью. А мы парализовали бы исполнительную и судебную часть системы террористического государства.