Многие пишут, что ретрансляторов не было. Что Зеленский — лох. Что он сам себе организовал победу над несуществующими ретрансляторами. Приводят видео с Мюнхаузеном.
Думаю, они не правы. Хотя видео и хорошее. Очень нравится фильм про Мюнхгаузена.
Думаю, что войны Беларуси не избежать.
У Лукашенко есть, правда, вариант предательства России, но для Беларуси это закончится хуже, чем война с Украиной.




































