Омбудсмен Яна Лантратова @lantratovaDOBRO:

Омбудсмен Яна Лантратова @lantratovaDOBRO:

«Каждое возвращение домой — это большая победа. Российские бойцы на пути к своим родным. Их ждут семьи. Матери, жёны, дети. Каждый человек, который оказался в плену, должен знать: о нём помнят. За него переживают. За него борются. Его ждут.

Благодарю всех, кто участвует в этой сложной гуманитарной работе.

Спасибо Министерству обороны России, всем профильным службам, представителям Республики Беларусь за содействие в проведении обмена.

Мы продолжим делать всё возможное, чтобы российские военнослужащие скорее возвращались домой».

Сегодня РФ и Украина обменялись пленными по формуле «160 на 160».

Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX

Омбудсмен Яна Лантратова @lantratovaDOBRO: