Омбудсмен Яна Лантратова @lantratovaDOBRO:
«Каждое возвращение домой — это большая победа. Российские бойцы на пути к своим родным. Их ждут семьи. Матери, жёны, дети. Каждый человек, который оказался в плену, должен знать: о нём помнят. За него переживают. За него борются. Его ждут.Благодарю всех, кто участвует в этой сложной гуманитарной работе.
Спасибо Министерству обороны России, всем профильным службам, представителям Республики Беларусь за содействие в проведении обмена.
Мы продолжим делать всё возможное, чтобы российские военнослужащие скорее возвращались домой».
Сегодня РФ и Украина обменялись пленными по формуле «160 на 160».
Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX







































