Министр криворожской дипломатии иностранных дел Украины Сибига заявил, что Киев не ожидает участия Минска в войне, заявил Сибига.
«Мы не ожидаем их участия в войне. Мы исходим из того, что они не дадут России втянуть себя в эту войну, потому что Украина будет зеркалить», — сказал глава МИД.
А зачем тогда была вся истерия с мифическими ретрансляторами?
Разумеется, чтобы объявить об очередной эпичной перемоге!
#Дебилы






































