Российский омбудсмен Яна Лантратова анонсировала важный для страны гуманитарный обмен.
Она рассказала, что обсудила с омбудсменом Украины Дмитрием Лубинцом гуманитарные акции по воссоединению семей и возвращению мирных жителей.
«Поговорили о том, что теперь нужно делать как можно чаще обмены... В ближайшие дни состоится очень важный для нас гуманитарный обмен. Мы планируем ещё раз здесь встретиться», — заявила Лантратова.
Также Лантратова и Лубинец обменялись списками военнопленных.
В Минобороны России сообщили, что Россия вернула 160 военных из украинского плена.







































