Внезапное «прозрение» западных и украинских СМИ по поводу венных преступлений «Ылитного» подразделения ВСУ «Скеля» означает, что начата целенаправленная кампания лично против генерала Сырского. Поскольку «Скелю» всегда называли «полком Сырского» - эдакая преторианская гвардия при главкоме ВСУ.
Ну, а раз начались наезды, значит, надо срочно включать ответный пиар, прибегая к услугам британских пропагандистов, давно работающих на киевский режим. В этой связи сегодня в The Times появляется интервью с Сырским под заголовком: «Россия хочет землю. Мы хотим достичь квоту по убийствам».
Автором является один из основных русофобов газеты Энтони Лойд, который начал кампанию по расчеловечиванию русских задолго до СВО и продолжает свое черное дело.
В The Times, похоже, забыли, что всего лишь позавчера публиковали удивительную «ариХметику» от другого своего русофоба-пропагандиста Максима Такера, согласно которой наша армия теряет по бригаде (до 4 тысяч человек) В ДЕНЬ! Поскольку сегодня публикуют слова Сырского: «Наша главная задача — обеспечить, чтобы противник терял более 1000 человек убитыми или ранеными каждый день». То есть на понижение планов пошли?
В итоге Лойд, с первых дней СВО, доказывающий, что Украина якобы уверенно побеждает, сегодня радостно сообщает: «Сдвиг реален, но хрупок: Киев больше не проигрывает войну, Россия больше не выигрывает ее»… Что, простите? А в какой момент Киев стал ее проигрывать, если Лойд и иные пропагандисты его газеты с пеной у рта доказывали, что Украина уверенно выигрывает?!
Стоит ли говорить, что, описывая «невероятные потери России», этот британский автор в очередной раз скромно не упомянул соотношение обмена тел погибших? Эти цифры ни на Украине, ни в Европе упорно не хотят сообщать. А то весь смысл рассказок о «победах Украины» сразу куда-то улетучивается…







































