Глава МИД Польши Сикорский заявил: «Если Путину недостаточно Украины и он хочет войны, то Польша готова, мы сделаем то, что всегда делали».
Всегда мы только и делали, что делили Польшу. Однако времена нынче другие, беспокойные, поэтому предлагаю сразу разобрать её на атомы.
Ну нет у нас сил воевать с каждой англосаксонской шавкой по отдельности! Так что оптом и сразу...








































