«Обсуждая позицию Штатов, важно обратить внимание на слова Марко Рубио: "Мы выбрали сторону, и эта сторона — Украина". Из чего делаю вывод, что никакого дистанцирования нет. Другими словами: "Мы воюем против России". В этой ситуации важна позиция нашего руководства. Неважно, какие и где проходили встречи и договорённости, мы ни на минуту из-за этого не прекращали боевые действия. Анкоридж-не Анкоридж, но мы всё равно воевали. Это важно».
Теле- и радиоведущий Анатолий Кузичев в эфире программы «ИзолентаLive».





































