Очередной нож в дупу воткнули поляки

Очередной нож в дупу воткнули поляки.

После того, как популярность президента Польши Навроцкого резко выросла после лишения Зеленского ордена "Белого орла" (до 54,8% - на 8,4% больше, чем месяцем ранее), в том же ключе начали высказываться и другие польские политики.

В частности, экс-премьер Польши Лешек Миллер сформулировал новую польскую политическую формулу:

"Лучше быть русской тряпкой, чем бандеровским памперсом", — сказал польский политик в свете кризиса между Киевом и Варшавой.

Ждем очередных истерик из Киева. Зарево будет видно с другого континента.

ПОДПИСАТЬСЯ

Дзен

#Заявление