Появилось видео уничтожения истребителя Вооруженных сил Украины (ВСУ) МиГ-29. Его опубликовало Министерство обороны России в Telegram.
«В ходе ведения разведывательно-ударных действий на аэродроме Вознесенск была выявлена подготовка к вылету двух украинских истребителей МиГ-29», — сказано в материале.
Вооруженные силы (ВС) России нанесли удар по целям при помощи беспилотника типа «Герань-4».
Ранее пресс-служба командования украинских Военно-воздушных сил подтвердила потерю истребителя. Отмечается, что пилот истребителя успешно катапультировался, а обстоятельства потери боевого самолета выясняются.






































