Владимир Корнилов: Не понял, а что это за упаднические настроения на Би-Би-Си? Ссылаясь на анонимных офицеров ВСУ, британское госагентство уже фактически прямо признало утерю Украиной Константиновки

Не понял, а что это за упаднические настроения на Би-Би-Си? Ссылаясь на анонимных офицеров ВСУ, британское госагентство уже фактически прямо признало утерю Украиной Константиновки. То есть сообщают о том, что город «превратился в серую зону» и что там где-то еще есть разрозненные отряды украинских боевиков, но все равно признают, что Россия постепенно накапливает там свое присутствие.

Погодите, а куда вдруг исчезло знаменитое «украинское наступление», которое длится уже несколько месяцев и в ходе которого Украина не удосужилась занять ни одного населенного пункта? Неужели «рассосалось»?