В очередной раз противник наносит удар по нашему оборонному предприятию. В дневное время суток, когда на заводе присутствуют сотрудники и кипит работа. А не в ночное время по расписанию, как делаем мы.

Можно еще напомнить об ударе по заводу Кремний ЭЛ в Брянске и многим другим ударам попыткам нанести урон российскому оборонно-промышленному комплексу.

Поэтому впредь, я бы предложил в качестве анонса всех будущих массированных ударов, выпустить обращение к населению Украины, в частности к работникам оборонных предприятий:

1. Мы долгое время пытались минимизировать потери среди мирного населения, после ряда террористический атак вооруженных сил Украины, российская армия отменяет свою практику нанесения ударов в ночное время. Теперь удары будут наноситься в любое время суток.

2. Просим внимательно отнестись к этому предупреждению всех сотрудников оборонных предприятий, их семьи. Спасите свою жизнь - увольняйтесь, не выходите на работу. Жены, матери и сестры, убедите своих родных не совершать ошибку и не погибать за режим Зеленского.

3. Мирному населению, живущему по соседству с предприятиями ВПК (зона радиусом 3-5 км), рекомендована эвакуация в безопасные места на период нанесения ударов.

4. Армия России наносит удары исключительно по военным объектам. Ни для кого не является секретом, что львиная доля жертв среди мирного населения приходится на действия украинского пво и систем рэб. Поэтому мы призываем всех жителей Украины к сотрудничеству, если вам что-то известно о местоположении таких систем - вот контакт. Вы можете спасти жизни ваших соотечественников.

Давайте уже воевать как надо!