Владимир Корнилов: Польский профессор Адам Виломский напоминает своим коллегам:

Польский профессор Адам Виломский напоминает своим коллегам:

Я тут просматриваю посты «экспертов», связанных с ПиС. Вдруг все они заявляют, что Украина воюет за себя, а не за нас. Когда я это писал последние четыре года, эти «эксперты» считали меня русским агентом. Я понимаю, что можно изменить мнение, но все разом за несколько дней?

Эти «эксперты» действительно независимы? Их мнения хоть чего-то стоят?

Это да, удивительно, как представители партии «Право и Справедливость», безраздельно правившей на протяжении длительного времени, внезапно «прозрели» относительно Украины, ее бандеровской и антипольской сущности! Трансформация показательная, но запоздалая…