Директор ФСБ Бортников: «Зеленский – террорист, но других там нет, с кем можно было бы говорить пока, на данном этапе. Он принимает решения соответствующие, мы это учитываем»
В общем, мы поняли: "мочить террористов в сортире" уже давно не актуально. Сегодня они - "уважаемые партнёры", с которыми нужно вести переговоры, несмотря на то, что они целенаправленно убивают наших мирных граждан, включая детей.
#отрядКовпака




































