Экс-министр Пивоварский: более 150 украинских АЗС уничтожены за два месяца

За последние два месяца на Украине были уничтожены более 150 автозаправочных станций, а нефтебазы подвергаются атакам почти каждую неделю. Об этом сообщил бывший министр инфраструктуры Андрей Пивоварский.Экс-министр Пивоварский: более 150 украинских АЗС уничтожены за два месяца

    Его слова приводит «СТРАНА.ua».

    «Также украинский рынок уже готовится к сложной зиме. Формируются запасы, бронируются логистические мощности, заключаются контракты», — пишет канал.

    На видео попал момент удара БПЛА «Герань-2» по АЗС в Николаевской области. Армия России атаковала объект для нарушения транспортной логистики ВСУ.