Жители села Гуровка под Кривым Рогом в Днепропетровской области на Украине устроили митинг против незаконных действий сотрудников военкоматов
Митинг был организован после того, как сотрудники военкомата пытались мобилизовать трактористов и комбайнеров прямо с полей.
Серьезная заявка! Правда, закончится это, как всегда, ничем. Помитингуют и разойдутся. Возможно, военкомы какое-то время даже перестанут туда суваться, но лишь какое-то время.
Жителям Украины давно пора понять, что нужно не митинговать, а совершать акции прямого действия, которые продемонстрируют властям, что они не скот, который покорно идет на скотобойню. Но пока духу хватает только на стихийный мирный протест
#злыерусские








































