Министр иностранных дел Польши Радек Сикорский:

"Если Путин хочет драки, если Украины ему недостаточно, мы сделаем то, что всегда делали"

Насколько я помню, то что вы всегда делали, так это убегали с криками "Курва, я пердлоле". Так что норм.