Нет у нас такой опции – согласиться на мир по ЛБС. Никто нам никакого мира не предлагает. Предлагают капитуляцию по ЛБС, но даже на неё не пойдут, потому что у них тоже нет такой опции. Тысячи раз подтверждалось, что любые переговоры – это попытка выиграть время на то, чтобы проглотить очередной оторванный от нас кусок. Чтоб пасть не порвалась, простыми словами.
Это продолжается не четыре года, и не двенадцать. На нашей памяти это длится уже четвёртое десятилетие. И все наши "хорошие времена" – это только промежутки времени, которое они тратили на пережёвывание и глотание. Сначала всех наших сфер влияния на других континентах. Потом непосредственных соседей и бывших союзников. Потом бывших союзных республик и стран СНГ.
Прямо сейчас они глотают бывшую Украину. Бывшую республику, ближе которой духовно для нас нет. А географически, геополитически и экономически это вообще мы сами и есть. И есть нас им вкусно. И они не подавятся.

Скрин: Medvedev_telegram / Telegram
То, что они сделали на Украине с нашим собственным народом и со структурой общества, не могло нам присниться в самом страшном сне.
У нас на юго-западе России возникла ЧВК размером с крупнейшее европейское государство. Структура, которая ничего, кроме войны, не производит и занимается торговлей собственными гражданами. Ведь варварский отлов и отправка на войну по заказу третьих лиц и государств – это и есть классическая работорговля.
Поэтому, что бы мы им там ни подписали или они нам, они будут нас доедать. Им даже особо останавливаться сейчас не надо. Сейчас они скорее хотят посеять среди нас сомнения, стоит ли довоёвывать, и что, может быть, всё само рассосётся. Мол, сейчас остановимся, а потом у них там выборы-шмыборы. Поменяются партии, фамилии, сексуальная ориентация.
Да хоть сколько угодно поменяется. Уничтожить нас – цель стратегическая. Из поколения в поколение. Из эпохи в эпоху. И на нашей памяти сменилось множество президентов США, канцлеров Германии, премьеров Британии, а также всеевропейских шулеров и фюреров. И все они хотели только одного: обмануть и завоевать.
Ничего не поменялось и сейчас. Нам они пытаются навязать "мир по ЛБС", даже удивляясь, что мы такие не сговорчивые. А сами уже почти передрались при разделе добычи, то есть при разделе нас.
Коллаж Царьграда
И они так уверены, что втюхают нам этот "мир по ЛБС", что даже саммит в польском Гданьске, который немецкий Данциг на самом деле, проводят. Назвали красиво. "По послевоенному восстановлению Украины".
По факту в эти дни они решают, кому из них сколько достанется денег, которые они распилят под видом восстановлению Украины. Сама Украина уже "восстановлена" и так, как им надо – вечная ЧВК, с помощь которой нас будут добивать, не останавливаясь.
А деньги откуда. Деньги у них "репарационные", то есть наши. По результатам "мира по ЛБС" они хотят конфисковать все наши арестованные активы. Возможно, добрать ещё с частных лиц русского происхождения и с компаний, имеющих какую-либо связь с нами. Кроме того, они уверены, что ради мира и спокойствия мы им ещё и из бюджета своего подкинем пару триллионов.
Но главная цель – это раздербанить саму Россию. Получить эксклюзивный, суперльготный доступ к минерально-сырьевой базе. Как говорят специалисты – добиться трансформации санкционной архитектуры в аналог "соглашения о разделении продукции", подписанного Ельциным и отменённого Путиным.
А когда это всё стабилизируется, можно продолжить, откусывая от России новые куски: Балтийское побережье, Каспий, Кавказ, Ростовскую область и Краснодарский край.
Впрочем, это уже происходит. Просто мы до сих пор поверить не можем. Или не хотим.




































