Беспилотники ВСУ ночью ударили по автобусному парку в Херсонской области. Уничтожены в том числе 14 школьных автобусов, сообщает губернатор Сальдо.
"Это техника, которая должна была возить детей на занятия, а жителей наших муниципалитетов по регулярным маршрутам. Хочу задать простой вопрос лидерам стран НАТО, которые продолжают поддерживать киевский режим. Против кого сегодня воюет Украина? Против школьников? Против детей, которые должны были ехать на уроки? Против мирных жителей, которым нужен общественный транспорт?"







































