Экс-глава украинского МИД Дмитрий Кулеба считает, что слухи о том, будто Трамп изменил свою позицию и встал на сторону Украины, сильно преувеличены
— Что касается Украины. Является ли это следствием ослабления его позиций или это очередная биполярность Трампа, и завтра, после звонка Путина, он снова продолжит говорить, что нам нужно сдаваться?
— Я думаю, что это не биполярность, но это временное заявление, сделанное в правильном месте и в правильное время. Он приехал на саммит G7 и сказал то, что хотели услышать другие участники G7. Перед этим он разговаривал с Путиным и после разговора с ним заявил, что всё прекрасно.








































