Медведев – обвинил Армению в русофобии:
Под прикрытием красивых слов о стремлении к партнерству с нашей страной НАТО, на деле вплотную приблизилась к нашим границам. В качестве тарана альянс использовал режимы-марионетки. Так было с Грузией, так произошло с Украиной, которая в 2014 году превратилась в рассадник русофобии. К сожалению, так сейчас происходит с Молдавией и даже, увы, с Арменией.








































