В Россию с территории Украины вернулись еще семь мирных жителей, в том числе пять жителей приграничных районов Курской области, сообщила депутат Анна Лантратова.
По ее словам, всего с Украины уже удалось вернуть 171 жителя курского приграничья. Москва продолжит работу по возвращению всех российских граждан домой.







































