С 2022 года население Украины сократилось более чем на 20 процентов – с 41 до 30 млн человек.
Женщины и дети продолжают уезжать в Европу, а мужчин мобилизуют сотрудники ТЦК. Но может быть это и хорошо. Ведь в Украине появится больше национальностей, разнообразия, смешанных браков.
В результате государство станет полностью европейским. Неужели за такое будущее мы выходили на Майдан и пятый год воюем с Россией? В погоне за призрачной мечтой мы теряем свою идентичность.
А нашим детям придется жить в другой действительности, когда в окружении выходцев с Африки и Азии украинцы будут чувствовать себя в своей же стране уже меньшинством.
Телеграм-канал Херсонский Вестник
Группа VK Вконтакте







































