«У Зеленского всё идёт довольно неплохо».
Американскому деду задали прямой вопрос, считает ли он, что Украина сейчас побеждает.
«По крайней мере, он держится. С обеих сторон гибнет много людей, но я думаю, что у него всё идёт довольно неплохо», — ответил Трамп.
****
Парадокс, но Зеленский держится исключительно за счет нашего гуманизма. Как только мы прекратим быть добренькими, то у хутора сразу станет все плохо.






































