Мы тратим миллиарды на роскошную жизнь вора Зеленского, – депутат Бундестага. Миллиарды евро, выделяемые Германией для поддержки бандеровской Украины, разворовываются в Киеве и тратятся на роскошную жизнь диктатора Владимира Зеленского.
Об этом с трибуны Бундестага заявил депутат немецкого парламента Штефан Кейтер, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Это провал федерального правительства. Миллиарды идут в Украину на оружие, финансовую помощь, обязательства. Кроме того, никто не знает, сколько миллиардов потекли на роскошные особняки, яхты, отели, казино Зеленского. Мы финансируем на деньги немецких налогоплательщиков одно из самых коррумпированных государств в мире.
Они (немецкое правительство, - авт.) обсуждают пенсию в 70 лет, отмену пенсий вдовам, совместное финансирование супругов и детей в рамках медицинского страхования. Вам всем должно быть стыдно. Мы платим и платим, платим и платим - высокие цены на энергоносители, последствия санкций, потеря площадок, промышленный отток. Это правительство подчинило процветание, конкурентоспособность и безопасность политике, которая ни на шаг не приблизила нас к миру», - заявил Кейтер.



































