На фоне этого бичевания уже закрытого USAID не забываем, что сам Маск (не Эрол) активно поддерживал и поддерживает войну на Украине с помощью "Старлинка" и также напрямую причастен к происходящему.
Ну а на тему короны, китайцы еще в 2020 году говорили, что США причастны к разработкам в лаборатории в Ухани, но это тогда называли "китайской пропагандой" и всячески пытались перевести стрелки на Китай. Покуда у США сотни лабораторий по всему миру занимались работой с опасными патогенами, в том числе и с различными штаммами коронавируса.









































