Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо назвал удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по школьным автобусам преступлением, за которое киевский режим в будущем обязательно ждет наказание. Об этом пишет РИА Новости.
По его словам, эти действия «бесчеловечные и злобные». «Когда бьют по детским автобусам, по скорой помощи — это злобство и преступление, которое все равно найдет свое наказание», — высказался он.
Ранее стало известно, что в Херсонской области дроны ВСУ уничтожили 14 школьных автобусов. Беспилотники ударили по автобусному парку в Херсонской области.





































